首页 > 政民互动 > 在线咨询

谢四村货币化补偿

信件详细信息
信件编号: 20200725002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 谢四村货币化补偿
来信时间: 2020-07-25
来信内容: 谢四村货币化补偿还在进行吗?请问在哪里办理,原拆迁办搬到哪了?
姓名: 王****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2020-07-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前,因谢四村安置房(国烨新城)项目正在建设中,转货化补偿已停止办理,如有问题请拨打5676084或赴谢家集区住建局(新华医院旁)进行咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: