首页 > 政民互动 > 在线咨询

咨询

信件详细信息
信件编号: 20200415001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2020-04-15
来信内容: 李郢孜镇国烨新城住房大概何时完工,何时开盘?
姓名: 岳****
答复情况:
答复单位:谢家集区发改委    答复时间:2020-04-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。国烨新城项目建设地点在谢家集区谢家集街道,该项目建设单位为淮南国烨房地产公司,项目业主单位是市产发集团,目前该项目正在建设中,建议项目具体情况咨询市产发集团。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: