首页 > 政民互动 > 在线咨询

谢家集煕城熙园二期停工(烂尾)问题

信件详细信息
信件编号: 20200325001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 谢家集煕城熙园二期停工(烂尾)问题
来信时间: 2020-03-25
来信内容: 在2019年听说康城房产准备和上海一家公司签订合作协议,不知道合作成功了吗?该项目已经停工好多年了,不能总这么停着吧?现在房贷还要还呢,房子却没有着落。
姓名: 丁****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2020-03-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因双方合作未能成功,目前该项目已启动破产程序。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: